740-сильный тюнинг BMW M6 Gran Coupe от G-Power

BMW M6 Gran Coupe тюнинг от G-Power

BMW M6 Gran Coupe тюнинг от G-Power

G-Power удалось «вытащить» внушительные 740 л.с. из 4,4-литрового двигателя V8, установленного под капотом BMW M6 Gran Coupe.

В тюнинг-сегменте постоянно царит неутолимая жажда мощности и множество компаний ведут постоянную работу над извлечением дополнительных лошадиных сил из двигателей. В данном случае мы имеем дело с BMW M6 Gran Coupe, отдачу которого в 560 л.с. даже в стоковом варианте скромной не назовешь.

Имеется несколько этапов поднятия мощности и самый сильный добавляет 180 л.с., доводя суммарный показатель до 740 л.с. Четырехдверное купе также может похвастаться огромным приростом крутящего момента – со стандартных 680 до «шино-измельчающих» 975 л.с. Благодаря такому увеличению характеристик, M6 Gran Coupe спринтует с 0 до 200 км/час всего за 10,5 секунды и набирает максимальную скорость 325 км/час.

Если вам не нужно такое внушительное увеличением мощности, но стоковые характеристики BMW не устраивают, G-Power предлагает менее мощные и более доступные наборы, поднимающие мощность автомобиля до 650 и 700 л.с. Если вы все таки остановите свой выбор на максимальном пакете, тюнер добавит новую выпускную систему, которая не только отличается более агрессивным звучанием, но и весит меньше на 10 кг.

АВТОВЕСТИ