802-сильный Audi S8 Talladega R от MTM за $243 тысячи

Audi S8 Talladega R тюнинг от MTM

Audi S8 Talladega R тюнинг от MTM

MTM собирается «зажечь» на Женевском моторшоу – 2016 с экстремальной Audi S8, названной Talladega R.

Один из самых мощных полноразмерных седанов в мире, S8 от MTM получил камуфляжный костюм и аэродинамический комплект, который по словам тюнера, обеспечивает стабильность на высоких скоростях. Тюнинг-комплект включает передний спойлер с карбоновыми заборниками, новые боковые пороги, карбоновый задний диффузор, боковые корпуса зеркал и задний спойлер. Его также укомплектовали 22-дюймовыми литыми колесами Bimoto, обутыми в резину Michelin Pilot Super Sport 265/30 ZR22 и поддерживаемыми полноразмерными карбоновыми тормозами, соответствующими возросшей мощности.

Раз речь зашла про мощность, 4,0-литровый битурбо мотор V8 теперь выдает 802 л.с. на 6 000 об/мин и 945 Нм крутящего момента на 2 550 – 5 500 об/мин. Вся эта мощь направляется на систему полного привода quattro с помощью 8-ступенчатой автоматической трансмиссии.

В результате увеличения мощности, Audi S8 от MTM способен спринтоваться с 0 до 100 км/час за 3,1 секунды, тогда как разгон до 200 км/час занимает менее 10 секунд. MTM также упоминает, что время разгона с 0 до 300 км/час составляет менее 29 секунд, тогда как максимальная скорость S8 Talladega R составляет 350 км/час.

Такие автомобили, как правило, не поставляются на все рынки, так что его покупка может вызвать определенные сложности. Лучше воспользоваться такой услугой как таможенный брокер , который поможет вам привезти этот роскошный автомобиль.

Audi S8 Talladega R тюнинг от MTM

Оснащенная всеми прибамбасами, Audi S8 Talladega R от MTM оценивается в 242 962 долларов. В состав пакета также входят передние сидения RS с карбоновыми крышками, наряду с задними сидениями и дверными панелями RS. Кроме того, комплект включает сотовую переднюю радиаторную решетку тюнера, а за дополнительную плату клиентам предлагается карбоновая крышка двигателя.

Модель будет демонстрироваться со вторника на Женевском автосалоне – 2016.

Тюнинг-фото Audi S8 Talladega R от MTM:

АВТОВЕСТИ