Абсолютно новый кроссовер Honda UR-V на шпионских фото

Honda UR-V шпионское фото

Honda UR-V шпионское фото

В интернете появились шпионские фото абсолютно нового кроссовера Honda UR-V, который публично дебютирует 25 апреля в рамках Пекинского автосалона.

Компания назвала свой купеобразный кроссовер UR-V и он базируется на концепте Honda Concept D, о котором уже писал avtovesti.com, премьера которого состоялась в прошлом году. По представленным изображениям тяжело понять, это производственная версия или предсерийный прототип.

Модель создана специально для китайского рынка и будет продаваться тут с бензиновыми турбомотором объемом 2,0 литра, мощность которого пока неизвестна. Базовая модель будет предлагаться в переднеприводном исполнении, тогда как система полного привода будет доступна опционально.

Honda UR-V шпионское фото

Список оборудования нового Honda UR-V, предположительно, будет включать светодиодную оптику, подогрев всех сидений и информационно-развлекательную систему с камерой заднего обзора.

Планирует ли Honda продавать модель на других рынках пока не сообщается.

Honda UR-V шпионское фото

На российском рынке в ближайшее время японская компания намерена начать продажи нового поколения флагманского внедорожника Honda Pilot. Ожидалось, что модель поступит в продажу в России еще в марте, но случилась задержка, поскольку завод, на котором будет осуществляться сборка для нашей страны не успел подготовиться к производству в срок.

АВТОВЕСТИ