Анонсирован мини-концепт Suzuki MIGHTY DECK

Suzuki MIGHTY DECK Concept

Suzuki MIGHTY DECK Concept

Японская марка раскрыла новый концепт Suzuki MIGHTY DECK, который публично представят в следующем месяце на моторшоу в Токио в следующем месяце вместе с новым IGNIS.

Можно предположить, что концепт может служить прообразом возрожденной модели Suzuki Mighty Boy, поскольку имеет аналогичный тип кузова. Заявленный, как «ориентированный на веселье миникар» с брезентовой крышей и открытым грузовым отсеком, которым может менять положение в зависимости от ваших потребностей благодаря автоматической функции поднятия/опускания.

Миниатюрный концепт имеет длину всего 3 395 мм, ширину 1 475 мм и высоту 1 540 мм, оснащаясь 3-цилиндровым 658-кубовым бензиновым турбомотором, работающим в комплекте с электродвигателем S-Energy Charge и автоматической трансмиссией.

Suzuki MIGHTY DECK Concept

«Автомобильчик» получил двухцветную желто-синюю схему покраски, комбинированную с затемненными передними стойками и покрытием «под дерево» по центру переднего и заднего бампера. Интерьер выполнен в простом и четком дизайне с несколькими кнопками и рычагами, наряду с проекционным дисплеем и складным пассажирским сидением, что может пригодится в случае транспортировки длинных предметов, например доски для серфинга.

Фото концепта Suzuki MIGHTY DECK:

АВТОВЕСТИ