Анонсированы продажи Hyundai Tucson

hyundai-tucson-2016-10

Корейский производитель анонсировал старт продаж нового поколения кроссовера Hyundai Tucson, который заменит ix35, на 16 ноября 2015 года.

Представительство Hyundai в России опубликовало тизер новинки, на котором написана дата дебюта – 16.11.2015, 18:00. На изображении представлен кроссовер, накрытый тканью и содержится подпись: ««Вы готовы к главной встрече этой осени? Отсчет времени начался!»

Hyundai Tucson 2016 - тизер-анонс российской премьеры

Хотя, официально не сообщается, о какой модели идет речь, выглядывающие из под ткани части автомобиля указывают на то, что речь идет о новом поколении кроссовера Hyundai Tucson. Скорее всего, в указанное на тизере время будет объявлена дата продаж, цены и комплектации Tucson.

Хотя, уже имеются некоторые подробности о российской версии модели. По предварительным данным, автомобиль будет доступен в передне- и полноприводном исполнении с двумя атмосферным бензиновыми моторами – 1,6 (132 л.с.) и 2,0 (150 л.с.) литра, турбированным 177-сильным двигателем объемом 1,6 литра и 186-сильным дизельным агрегатом объемом 2,0 литра. Двигатели будут агрегатироваться с механической или автоматической трансмиссией.

Стандартная комплектация кроссовера будет включать 6 подушек безопасности, аудиосистему, систему ESP, ассистент начала движения на подъеме и спуска по склону, кондиционер, обогрев передних кресел, противотуманные фары, светодиодные дневные ходовые огни и литые колеса 16 дюймов.

hyundai-tucson-2016-8

Список оборудования топ-варианта Hyundai Tucson получит 19-дюймовые колеса, автоматический ассистент парковки, двери багажника с электроприводом и системой автоматического открытия, систему слежения за мертвыми зонами, светодиодную оптику, мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 8 дюймов с функциями GPS-навигации и камерой заднего обзора, передний и задний парктроник, 4,2-дюймовую цифровую приборную панель Supervision и ряд другого оборудования.

Новое поколение кроссовера Hyundai Tucson было представлено в начале весны текущего года на Женевском автосалоне. На российском рынке Tucson заменит модель ix35.

АВТОВЕСТИ