Аренда автомобилей во Львове

lviv-arenda-avto-1

Львов является одним из самых популярных туристических городов, а также одним из самых «европейских» в Украине. Кроме того, это один из самых красивых украинских городов со своими традициями, архитектурой, приветливыми людьми, кофейнями и множеством других особенностей. Если вы решили посетить Львов, то у вас есть множество возможностей перемещаться по нему – общественный городской транспорт, такси, пешие экскурсии, или же один из самых удобных вариантов – аренда автомобилей во Львове.

При этом стоит отметить, что езда на собственном или арендованном авто доставляет определенные неудобства, особенно в центре возникают трудности с парковкой – повсеместно можно заметить машины, которые стоят частично на обочине, частично на проезжей части. Район старого Львова отличается узкими улочками, напоминая старинные города Европы – практически отсутствуют места для парковки и куча «понатыканных» здесь и там автомобилей.

Арендовать автомобиль во Львове не составляет никаких сложностей и для этого необязательно ехать в офис, можно забронировать машину на сайте или по телефону и она будет ждать вас, например, в аэропорту.

lviv-arenda-avto-2

Цены на аренду авто во Львове такие же как и по остальной территории Украины. Условия и стоимость можно узнать в соответствующем разделе сайта.

Во Львове можно не опасаться припарковать автомобиль посреди города, что подтверждают сами горожане – кража автомобиля, как и кража из автомобиля большая редкость, что объясняется высоким уровнем культуры, набожности и приближенности к Европе. Это действительно так, пробыв несколько дней во Львове начинаешь чувствовать добродушность и приветливость местного населения, которое всегда готово прийти на помощь при необходимости.

Если вы незнакомы с городом, при аренде автомобиля вам пригодятся дополнительные опции – GPS, и Wi-Fi интернет, которые помогут найти нужные, или просто интересные места в старом городе.

Кроме того, на арендованном автомобиле вы будете себя чувствовать более комфортно, если решите выехать за город. А неподалеку Львова также есть масса интересных мест, например, Ужгородский замок, Мукачево, луцкий и тернопольский монастырь и многое-многое другое. Можно поехать в легендарный Трускавец, где можно отдохнуть и поправить здоровье. Он находится всего в 70 километрах от Львова.

На нашем сайте http://bls.ua/ предоставлена вся необходимая информация по прокату автомобиля во Львове. Обращайтесь, всегда рады помочь!

АВТОВЕСТИ