Audi опубликовала фото A3 нового поколения в кузове хэтчбек

Вскоре после того, как были опубликованы фотографии салона нового A3, в компании приняли решение опубликовать официальные фото нового Audi A3.

Audi опубликовала фото A3 нового поколения в кузове хэтчбек

До этого момента увидеть Audi A3 удавалось лишь на шпионских фотографиях очень сомнительного качества.

На официальных фото A3 представлен в кузове хэтчбек. Ранее в компании сообщили, что автомобиль будет выпускаться в четырех видах кузова: пятидверный хэтчбек, трехдверный хэтчбек, кабриолет и седан.
Новый А3 получил более угловатый кузов и более массивную решетку радиатора, похожую на решетку концепта показанного в прошлом году на Женевском автосалоне. Планируется, что серийная версия А3 также будет представлена в Женеве.

Пока неизвестно, получит ли новый А3 популярность в России, так как предыдущая версия автомобиля не пользовалась популярностью из-за дорого обслуживания. Так как даже страховая не платит владельцам А3 из-за высокой стоимости ремонта автомобиля.

На данный момент неизвестно, какие двигатели окажутся под капотом нового Audi A3, однако уже сейчас достоверно известно, что помимо бензиновых двигателей и турбодизелей, появится гибридная версия авто.

АВТОВЕСТИ