Audi R8 в тюнинге Liberty Walk

Audi R8 тюнинг от Liberty Walk

Audi R8 тюнинг от Liberty Walk

Уже прошло некоторое время с момента поступления в продажу второго поколения Audi R8, но это не останавливает тюнеров от выпуска пакетов для предшественника, который по мнению многих автоэнтузиастов, выглядит даже лучше. Известный своими экстравагантными тюнинг-пакетами, Liberty Walk теперь продает полный кузовной обвес за 14 413 фунтов в Великобритании для модели V8, тогда как комплект, адаптированный для V10 оценивается в 15 480 фунтов.

Пакет включает в себя заказные передний и задний диффузор, более мощные боковые юбки наряду с передними и задними расширителями колесных арок. Также есть массивный задний спойлер и, по словам тюнера, вы можете заказывать эти компоненты по отдельности, покупать полный набор необязательно. Те, кто готов заплатить больше, могут заказать опциональную регулируемую с помощью электроники пневмоподвеску AirREX, с которой автомобиль выглядит, как «приплюснутым к дороге».

Audi R8 тюнинг от Liberty Walk

Заинтересованным покупателям будет полезно знать, что кузовной обвес может быть выполнен в одном из двух материалов – карбоновое волокно, или армированного стекловолокном пластика. Оба имеют одинаковую комплектацию, а отличаются только завершающим покрытием – чистый карбон или затемненный лак.

Создание такого же яркого обвеса для второго поколения Audi R8 остается для Liberty Walk лишь вопросом времени.

Тюнинг-фото и видео Audi R8 от Liberty Walk:

АВТОВЕСТИ