АВТОВАЗ добавил новое оборудование Lada Vesta

Lada Vesta официальное фото

Lada Vesta официальное фото

АВТОВАЗ добавил своему популярному седану Lada Vesta новое оборудование, повышающее уровень безопасности и комфорта.

Дилеры начали получать обновленные комплектации Lada Vesta Luxe, информирует пресс-служба российского производителя. В списке нового оборудования подушки безопасности, вмонтированные в боковины спинок передних кресел, обеспечивающие дополнительную защиту водителя и пассажира при боковом столкновении.

В АВТОВАЗе сообщили, что боковые подушки значительно увеличивают уровень безопасности в салоне, снижая нагрузку на голову и грудь при ДТП до 2 раз. В стандартное оснащение модели входит две передние подушки безопасности.

Кроме того, Lada Vesta теперь может оснащаться климатической системой, поддерживающей комфортный уровень температуры в кабине в автоматическом режиме. Она также позволяет проводить быструю очистку стекол от запотевания или обмерзания.

Lada Vesta официальное фото

Наиболее популярными в нашей стране являются топовые версии «четырехдверки» по цене 645 000 – 694 000 рублей.

Обновился список оборудования версии Comfort за счет пакета Image с элетрообогревом лобового стекла, литыми 16-дюймовыми дисками и задними электростеклоподъемниками. Такая версия модели обойдется покупателям в 605 000 – 630 000 рублей в зависимости от трансмиссии.

Ранее АВТОВАЗ продемонстрировал на ММАС самую дорогую версию седана – Signature.

АВТОВЕСТИ