АВТОВАЗ улучшил условия программ утилизации и трейд-ин

Lada Granta в новом цвете "Агава"

Lada Granta в новом цвете "Агава"

АВТОВАЗ улучшил условия приобретения моделей Lada по программам утилизации и трейд-ин.

С сегодняшнего дня (11 ноября 2015 года), можно более выгодной купить новый автомобиль Lada по программе утилизации – скидка составляет 50 тысяч рублей, а при использовании программы трейд-ин, выгода достигает 40 000 рублей.
Под действие акции попадают все модификации моделей Lada Kalina, Lada Granta и Lada Largus. Lada Priora по программе трейд-ин не продается, а для Lada 4×4 программы не работают вообще. Скидки будут работать до конца текущего месяца.

Аналогичные предложения действовали у АВТОВАЗа в январе-сентябре, в прошлом месяце размер скидок был уменьшен в два раза.

Согласно статистике Минпромторга в 2015 году АВТОВАЗ продал на российском рынке 95 тысяч машин по программе обновления автопарка, 42% российских покупателей Lada используют специальное предложение при приобретении автомобиля.

Lada Kalina в новом цвете "Пламя"

В этом месяце у АВТОВАЗа действует еще одно специальное предложение – «Зимняя резина и страхование в подарок». Покупая Lada Granta или Lada Kalina клиент получает компенсацию на приобретение страхового полиса и зимних шин. Для «Калины» компенсация составляет 10 000 рублей, а для «Гранты» 20 000 рублей.

Помимо вышеперечисленных предложений, покупатели могут воспользоваться программой льготного кредитования Lada Finance.

АВТОВЕСТИ