АВТОВАЗ устроил конкурс для желающих протестировать новую Lada Vesta

Lada Vesta - #VestaTester

Lada Vesta - #VestaTester

АВТОВАЗ организовал конкурс в социальных сетях, в качестве награды в котором победители получат возможность принять участие в закрытом тест-драйве новой Lada Vesta. Испытания модели будут проходить в Тольятти. Работы участников конкурса будут приниматься до 20 мая, а призеров объявят 21 сентября.

Конкурс АВТОВАЗА получил название «Затести Весту!» и стартовал 20 апреля, а завершится 11 мая. Всем поклонникам отечественных моделей Lada предоставляется возможность стать тест-драйвером новинки.

Lada Vesta Concept

Стоит отметить, что АВТОВАЗ запланировал торжественную церемонию запуска серийного выпуска Lada Vesta на 25 сентября в Ижевске, а уже на 25 ноября планируется начать продажи новинки дилерами. До конца года производитель намерен выпустить порядка 5000 машин Vesta. По предварительным данным стоимость модели составит от 500-550 тысяч рублей. Также АВТОВАЗ планирует собрать пилотную партию автомобилей из 300 единиц. То есть уже в конце года, если вы захотите купить новую «Ладу» в Челябинске – официальный дилер сможет предложить вам варианты.

Как сообщает пресс-служба производителя, победители получат приглашение на закрытое тестирование Lada Vesta до 21 сентября.

Предусмотрено проведение конкурса в три этапа. Обязательными условиями являются проживание на территории России, минимальный возраст 18 лет, а также наличие водительских прав. Победители будут выявлены 18 мая.

Участники на первом этапе должны придумать «крутое имя» для Vesta. Уже появились первые варианты от пользователей «ВКонтакте» — «ИКСмобиль», «Стремительная пуля», Phenomen. По условиям второго этапа участники должны поделиться записью сообщества Lada в социальных сетях, озвучив три причины для победы в конкурсе. Третий этап предусматривает визуализацию образом Lada Vesta.

АВТОВЕСТИ