Белый Hamann Lamborghini Aventador от DS

Lamborghini Aventador в тюнинге Hamann

Lamborghini Aventador в тюнинге Hamann

Со своим смелым дизайном, захватывающей производительностью и интерьером, напоминающим космический корабль, немного удивительно, почему Lamborghini Aventador настолько популярен в плане доработок, поскольку тюнинг-компании сражаются друг с другом, выпуская сумасшедшие и наиболее привлекательные пакеты доработок.

Безусловно, одним из самых примечательных комплектов для Aventador, доступных на рынке, предлагается компанией Hamann и всего несколько элементов он существенно меняет внешний вид итальянского зверя.

Рассматриваемый в нашем случае Hamann Lamborghini Aventador был создан, благодаря DS Automobile Autowerke в Германии и он включает полный ассортимент визуальных и аэродинамических модификаций Hamann. Например, спереди установлен заказной бампер с новыми воздухозаборниками и нижним сплиттером. В бампере также имеется два ноздревидных отверстия, придающих ему схожесть со знаменитым быком.

Lamborghini Aventador в тюнинге Hamann

Кроме того, суперкар оснастили комплектом тюнинг-колес с финишным покрытием цвета серого оружейного метала и расширенными боковыми юбками. В задней части возвышается карбоновое антикрыло, мощный задний диффузор и выделяющийся воздухозаборник на крыше, обеспечивающий более агрессивный вид автомобилю.

Тюнинг-фото Lamborghini Aventador от Hamann:

АВТОВЕСТИ