Bentley представит спортивную версию своего Mulsanne — Mulliner

Bentley представит спортивную версию своего Mulsanne - Mulliner

Английский автопроизводитель люкс-класса Bentley, сообщил о представлении на автовыставке в Женеве своего спортивного видения своего флагмана Mulsanne. Версия получила название Mulliner Driver Specification.

Двигатель на новой версии роскошного седана остался прежним – мотор V8, с двойным турбонадувом и объемом 6,75 литра, который развивает мощность 505 лошадей. Из технических нововведений стоит отметить систему Drive Dynamics Control, в ней появился новый спортивный режим настроек, при выборе которого изменяются настройки пневмоподвески и управления авто.

Если вы занятой человек и не любите тратить время на вождение авто, в таком случае, можно воспользоваться специальной услугой и заказать автомобиль с водителем. Что позволит вам больше времени уделять своим делам, например.

Большая часть изменений затронула экстерьер и интерьер авто. Так, Mulsanne Mulliner получил эксклюзивные диски из алюминиевого сплава, диаметром 21 дюйм, а «обувку» для них составляют шины ZR 265/40. Появились оформленные вентиляционные щели в передних крыльях, крыша обзавелась люком, интерьер получил некоторые детали, дополняющие общий стиль Mulliner , а между задними сидениями можно положить в холодильник две бутылки шампанского. Компания планирует ввести люк и холодильник и в стандартных версиях флагмана.

АВТОВЕСТИ