Bentley создает две версии салонов для своего Mulsanne

Bentley создает две версии салонов для своего Mulsanne

Английская компания Bentley планирует в ближайшее время представить две версии салона для своего лимузина Mulsanne. Комплектации салона получат названия Theater и iPad.

Версия салона iPad включает планшетные ПК с клавиатурами, которые интегрированы в передние сиденья на выдвижных столиках. В то время как Theater отличается большей изысканностью интерьера салона, в потолке которого будет встроен экран диагональю 15,6 дюйма, или в качестве альтернативного выбора два экрана диагональю 8 дюймов, встроенных в подголовники передних сидений. В багажнике установлен компьютер Apple, из которого выведены два выхода USB-портов в пространстве между задними сиденьями. Благодаря функциям специального приложения iPad Touch, хозяин автомобиля, которому по статусу положено сидеть сзади, получит контроль над многими функциями, возможными в данном авто.

Если вам предстоит торжество, например, свадьба, вам бы наверняка хотелось, чтобы такое событие запомнилось на всю жизнь. Не забудьте обратиться в прокат лимузинов, чтобы в качестве транспорта на вашем празднике был роскошный лимузин.

Создатели машины придерживались при создании интерьера салона «яхтового» стиля, как опция, возможен заказ уникальной перьевой чернильной ручки Tibaldi.

В случае заказа версти салона Theater или iPad, стандартные колесные диски меняются на стильные 21-дюймовые из алюминиевого сплава.

АВТОВЕСТИ