Берт Рейнольдс одобрил Chevrolet Camaro Trans Am Bandit Edition

Chevrolet Camaro Trans Am Bandit Special Edition

Chevrolet Camaro Trans Am Bandit Special Edition

Хотя «Смоки и Бандит» вышел почти 40 лет назад, черно-золотой Pontiac Firebird Trans Am, участвовавший в фильме, вызывает большой интерес. Trans Am Depot готовы извлечь из популярности автомобиля выгоду со специальной версией на базе Chevrolet Camaro, одобренной ни кем иным, как Бертом Рейнольдсом.

Всего будет выпущено 77 таких машин, указывая на год выхода фильма. Все автомобили получат Т-образную крышу и другие визуальные доработки, имитирующие Trans Am 77-ого. Они включают кричащего цыпленка на капоте, большой ковш воздухозаборника, передняя и задняя часть в стиле Trans Am, наряду с наклейками Bandit на центральной консоли и на передних подголовниках. В качестве завершающего штриха, на приборной панели можно обнаружить подпись Берта Рейнольдса.

Camaro Trans Am Bandit Edition обладает значительно увеличенной мощностью, благодаря модифицированному 7,4-литровому двигателю V8, оснащенному 2,9-литровым нагнетателем, обеспечивающим не менее 840 л.с.

Цена стартует с приблизительно 115 000 долларов (включая автомобиль-донор) за этот Chevrolet Camaro, «одетый» как Trans Am. Несмотря на довольно высокую цену, скорее всего, все 77 автомобилей будут раскуплены очень быстро с учетом поддержки особого автомобиля самим Бертом Рейнольдсом.

АВТОВЕСТИ