BMW 3.0 CSL Hommage представлен на Concorso d’Eleganza Villa d’Este

BMW 3.0 CSL Hommage Concept

BMW 3.0 CSL Hommage Concept

Новый концепт BMW 3.0 CSL Hommage официально представлен на Concorso d’Eleganza Villa d’Este.

BMW 3.0 CSL Hommage Concept

Созданный, чтобы воздать должное знаковому 3.0 CSL, концепт получил агрессивную переднюю панель в «современной интерпретации с весьма характерным акульим носом более ранней модели». Концептуальному спорткару достался карбоновый передний сплиттер и выступающая двухсекционная радиаторная решетка, окружаемая лазерной светодиодной головной оптикой. Двигаясь дальше, мы видим рельефные крылья, карбоновые боковые юбки и небольшие камеры заднего обзора, заменяющие боковые зеркала. Модель также оснащается спойлерами на крыше и крышке багажника, светодиодными фонарями, диффузором из армированного пластиком карбона и 21-дюймовыми легкосплавными колесами.

BMW 3.0 CSL Hommage Concept

В салоне установлены два облегченных спортивных кресла с контрастной строчкой и шеститочечными ремнями безопасности. Автомобиль получил минималистическую приборную панель, уникальное рулевое колесо и легкосплавные педали. Стоит также выделить карбоновый каркас и встроенную систему пожаротушения.

BMW 3.0 CSL Hommage Concept

Данные о производительности BMW 3.0 CSL не раскрываются, но производитель заявил, что модель оснащается «мощным» 6-цилиндровым рядным двигателем с технологией eBoost.

Все фото концепта BMW 3.0 CSL Hommage:

АВТОВЕСТИ