BMW подтвердил ультра-роскошный X7

BMW X7 2017-2018 рендер от Theophilus Chin

BMW X7 2017-2018 рендер от Theophilus Chin

В интервью Automotive News, Ян Робертсон официально подтвердил планы ультра роскошной версии предстоящего X7. Топ-менеджер воздержался от подробностей, но сказал, что модель будет стоить более 100 000 долларов и получит 4-местный салоне. Робертсон также сообщил, что ультра-роскошный вариант будет отличаться уникальным стилем экстерьера, отличающим его от стандартного исполнения.

Хотя предполагалось, что X7 и Rolls-Royce Cullinan могут разделить некоторые компоненты, Робертсон отверг эту идею. Он также отбросил вероятность разработки конкурента предполагаемого будущего Mercedes-Maybach GLS, поскольку для соперничества с Maybach у BMW есть Rolls-Royce.

Говоря об ультра-роскошных моделях, Робертсон подтвердил планы на полностью новый флагман. Он не стал говорить, будет это 8- или 9-Series, отметив лишь, что разработка «идет полным ходом».

Клиенты с более скромными доходами также не останутся без внимания, поскольку Робертсон заявил, что компания занимается разработкой нового компактного кроссовера. Он не стал раскрывать подробности, но, вероятно, речь идет об X2 2017 года.

АВТОВЕСТИ