BMW выпустит для России эксклюзивную серию

BMW выпустит для России эксклюзивную серию

Специально для российского рынка, автопроизводитель из Баварии выпустил ограниченный тираж автомобилей 7-ой серии. Будет изготовлено 50 эксклюзивных авто, по цене 5,9 млн. рублей каждый.

Лимитированные серии определенных моделей выпускаются регулярно многими компаниями. Российский рынок демонстрирует стабильный рост, в силу чего многие компании хотят воспользоваться благоприятными условиями и продать большее количество своих автомобилей. Немецкая компания выпустила премиум-седаны 750Li xDrive – Individual Pure Black.

Если вы еще не знаете, как покрасить автомобиль, то компания BMW решила предложить вам свое оригинальное и эксклюзивное видение. В данном случае, как видно из названия, был выбран глубокий черный цвет. Под черный цвет кузова, также окрашены такие элементы, как окантовка дверей, решетка радиатора, зеркала снаружи, полосы на ручках, трубы выхлопа и молдинги. Вставки из дерева, в интерьере автомобиля, покрыты «рояльным черным лаком», а потолок обит высококачественной алькантарой цвета – антрацит.

Двигатель производитель оставил в стандартном варианте, тем более что он и так выполнен на высшем уровне. Мы имеем мотор объемом 4,4 литра, с мощностью 407 лошадей, полный привод, а сотню авто набирает за 5,1 секунды. В комплектацию входят практические все медиа и другие электронные системы, обеспечивающие комфорт на высочайшем уровне.

АВТОВЕСТИ