BMW X6 M получил 700 «лошадей» от Manhart

BMW X6 M тюнинг от MANHART

BMW X6 M тюнинг от MANHART

Если вы не видите в стандартном BMW X6 M настоящего зверя, то Manhart провел работу над 4,4-литровым битурбо мотором V8, увеличив его мощность до 700 л.с. и 950 Нм крутящего момента.

Это значительный прирост по сравнению со стандартными 575 л.с. и 750 Нм. Mahnart удалось получить дополнительную мощность после перепрошивки ECU и установки послепродажной выпускной системы с новыми распределительными трубами и модернизированным глушителем.

Тюнер не раскрыл динамику X6 M после внесения изменений, но, вероятно, это значительно быстрее стоковой версии, которая разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,2 секунды и набирает ограниченную электроникой максимальную скорость 250 км/час.

BMW X6 M тюнинг от MANHART

Помимо прироста мощности, Manhart оснастил BMW X6 M новым комплектом больших 22-дюймовых колес Concave One, доступных в черном или серебристом цвете. Для интерьера имеются желтые вставки на дверных панелях, рулевом колесе, приборной панели и центральной консоли, а также крышка двигателя выполнена в аналогичной теме.

Излишне говорить, что все вышеупомянутые «фишки» совместимы также с BMW X5 M, для которого Manhart представил аналогичный комплект в декабре.

АВТОВЕСТИ