Bridgestone выпускает две новые шины

8958862950430

Компания Bridgestone Americas презентовала шину нового поколения под брендом Firestone – Destination M/T2, которая предназначена для использования на полноприводных моделях, пикапах и внедорожниках.

В новой модели применяется полностью новый компаунд, который обеспечивает ей использование на сложном бездорожном покрытии – каменистые почвы, песок, глубокая грязь. У Firestone Destination M/T2 имеет протектор с повышенной прочностью, трехслойную структуру боковой стенки и дизайн плечевой зоны с острыми расположенными под углом режущими кромками, повышающими уровень сцепления и тяги. По сравнению с предшественником, у Destination M/T2 увеличено на 20% количество острых кромок, что обеспечивает шине производительность на скользкой, мокрой и заснеженной дороге.

Продажи новой шины стартуют в Соединенных Штатах в июле текущего года в 29 типоразмерах, она, предположительно, заменит модель Destination M/T.

firestone-destination-m-t

У нас же большей популярностью пользуются легковые шины Bridgestone, представленные в широком ассортименте в интернет-магазинах. Например, здесь http://www.mobilshina.com.ua/legkovie-shini?brands=BRIDGESTONE можно выбрать оптимальный вариант по привлекательной цене.

Ранее Bridgestone приступила к продажам новых усиленных шин Dueler H/T 685, ориентированные на буксировку и перевозку тяжелых грузов на протяжении всего года. В конструкции шины выполненные металлокордные брекеры и два полиэфирных слоя, обеспечивающие высокий уровень прочности и надежности. В Bridgestone утверждают, что равномерный износ шин обеспечивается новой формой пятна контакта, которая также дает возможность адаптироваться к нагрузкам. В рисунке протектора выполнены широкие каналы, уменьшающие риск аквапланирования.

Bridgestone-Dueler-HT470_lg_800x800

«Dueler H/T 685 — это отличное дополнение к нашей лучшей в классе линейке шин Dueler, — говорит директор по продажам легковых и легкогрузовых шин Bridgestone в США и Канаде Эрик Зайдель. — В сегменте первичной комплектации новинка заменит несколько моделей, что позволит дилерам предлагать их во время второй и третьей замены покрышек».

inside-placeholder-1428396699-20-dueler_ht 840_large

Компания Bridgestone предлагает Dueler H/T 685 в 17 размерах: LT215/85R16 — LT285/60R20, это делает их совместимыми с 96% пикапов, предлагаемых в Соединенных Штатах. Гарантийный пробег для этой модели составляет 80 000 километров.

АВТОВЕСТИ