Британский тюнер Kahn Design представил новый Range Rover 400-LE Edition

Range Rover 400-LE Edition тюнинг от Kahn Design

Range Rover 400-LE Edition тюнинг от Kahn Design

Тюнинг-ателье Kahn Design представило свой последний проект – внедорожник Range Rover LE-400 Edition. Представленный Range Rover получил практически весь ассортимент внешней и внутренней отделки, которые может предложить британский тюнер для персонализации внедорожников британской марки.

Range Rover 400-LE Edition тюнинг от Kahn Design

В передней части Range Rover 400-LE Edition получил кардинально пересмотренный передний бампер и крышу цвета черного рояльного лака, который присутствует на вентиляционных отверстиях по бокам и на капоте. Спереди также установлен ряд карбоновых элементов и радиаторная решетка с 3D-орнаментом.

Range Rover 400-LE Edition тюнинг от Kahn Design

Также кроссовер оснастили комплектом облегченных колес и яркими золотистыми тормозными суппортами. В задней части мы видим небольшой карбоновый диффузор с интегрированными патрубками выпускной системы из нержавеющей стали и тонкий спойлер на крыше. Финальным штрихом стал новый бампер с агрессивным дизайном.

Интерьер Range Rover 400-LE Edition от Kahn Design получил отделку из стеганой и перфорированной черной кожи для всех сидений. Кроме того, аналогичная черная кожа используется для оформления центральной панели, перчаточного ящика, дверных панелей, подлокотников, рулевого колеса и даже панели приборов.

АВТОВЕСТИ