Бронирование автомобиля через carscombined.com

carscombined-rent-car

В современном мире уже никого не удивишь бронированием гостинниц, авиа- и железнодоржных билетов, туров и многого-многого другого через интернет. Аналогичная ситуация с состоит с автомобилями. Часто, когда мы отправляемся в туристическую или деловую поездку, возникает необходимость арендовать автомобиль. Тем более, сейчас это очень удобно, ведь можно взять на прокат машину сразу по прилету в аэропорт и вернуть ее не только в другом месте, а даже в совсем другой стране.

Кроме того, благодаря такому сайту как http://carscombined.com с удобной продуманной структурой, можно получить самый оптимальный вариант, поскольку сайт объединяет самые популярные прокатные агентства автомобилей. С помощью этого сервиса можно выбрать любой тип автомобиля – начиная от бюджетной компактной модели и заканчивая представительским седаном или роскошным внедорожником.

Нам пришлось столкнуться с необходимостью арендовать автомобиль в Вене на несколько дней. Сразу хотим отметить очень важный положительный момент, на сайте работает круглосуточная поддержка на русском языке, благодаря чему даже неопытный клиент (без знания английского) может получить детальную консультацию и ответы на все вопросы. Хотя, на самом деле, сайт организован очень удобно и, как правило, с заказом услуги никаких проблем не возникает.

carscombined-rent-car-1

Вернемся к нашему опыту использования. Конечно, как и все разумные люди, мы начали сравнивать цены с другими сервисами и увидели, что carscombined выгодно выделяется на фоне остальных в этом плане. Например компактный Opel с «автоматом» на четыре дня обошелся нам менее чем в 100 евро. Стоит отметить, что можно было бы сэкономить еще около 15 евро, если бы мы выбрали Kia, но она комплектовалась механической трансмиссией. Просто, в чужой стране не хотелось мучатся с «ручкой».

Сразу стоит отметить, что можно сразу указать место возврата автомобиля. Например, взяв машину в Венне, вернуть ее можно хоть в Риме, хоть в Дрездене.

В общем, если подытожить наш опыт пользования сервисом, то впечатления остались только положительные. Так что, если вы планируете поездку в Европу и будете нуждаться в машине, можете смело использовать этот сервис, не пожалеете. Хорошие цены, квалифицированная поддержка, качественно организованная работа.

АВТОВЕСТИ