Carlex Design придал пикантности Mercedes-Benz R-Class

Mercedes-Benz R-Class тюнинг интерьера от Carlex Design

Mercedes-Benz R-Class тюнинг интерьера от Carlex Design

Carlex Design представил свой последний проект на базе довольно непопулярного Mercedes-Benz R-Class.

Вероятно, многие бы хотели услышать новость, что выпуск R-Class прекращен, но модель по-прежнему выпускается AM General в Индиане, специально для Китая. Теперь, специалисты по интерьеру из Carlex Design получили заказ от владельца R-Class, который пожелал освежить салон своего минивэна/кроссовера. Учитывая полностью черный экстерьер, неудивительно, что клиент пожелал аналогичную, темную тему для интерьера, который получил двухцветную обивку из кожи и алькантары.

Там есть вставки из нубук-кожи гипопотама, полученные «с не-исчезающих видов, купленные у законных источников». Стойки и обивка потолка теперь покрыты замшей, тогда как рулевое колесо обернуто алькантарой и кожей с небольшим кусочком дерева на верхней половине. Аналогичная оттделка деревом выполнена на центральной консоли и приборной панели, где также появились надписи «Carlex Handcrafted».

Mercedes-Benz R-Class тюнинг интерьера от Carlex Design

Если подвести итог, то Carlex Design создали по-настоящему уютную атмосферу внутри этого Mercedes-Benz R-Class и качество выполненных работ как всегда на мастерском уровне.

Как новость по теме, R-Class может получить второе поколение, поскольку Mercedes-Benz рассматривает идею полностью новой глобальной модели. Хотя, даже если модель получит зеленый свет, скорее всего, до конца этого десятилетия мы ее не увидим.

Тюнинг-фото интерьера Mercedes-Benz R-Class от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ