Carlex Design провел серьезную работу с Nissan GT-R

Nissan GT-R ROBIN тюнинг от Carlex Design

Nissan GT-R ROBIN тюнинг от Carlex Design

Carlex Design возвращается с другим смелым проектом, на этот раз хромированный Nissan GT-R, оснащенный широким ассортиментом заказных деталей.

На протяжении многих лет специалисты из Carlex Design производят впечатление своими проектами с исключительным вниманием к деталям и мастерством высочайшего качества. Тем не менее, их последний проект выглядит не совсем традиционно, поскольку хромовая пленка на этом тюнинг-обвесе, возможно делает внешность GT-R чрезмерно кричащей.

Преимущественно хромовая поверхность сочетается с черным покрытием капота, крыши, крышки багажника и заднего крыла. Есть также ряд красных вставок, комплект черных литых колес и затемненная «четырехствольная» выхлопная.

Nissan GT-R ROBIN тюнинг от Carlex Design

С такой яркой внешностью, этот автомобиль смог бы прекрасно выполнять роль рекламного шоу-кара. А поскольку управление одним из лучших мировых спорткаров требует хороших навыков езды, то он мог бы рекламировать какого-то инструктора, или автошколы Краснодара, например.

Если экстерьер вызывает спорные впечатления, салон придется по вкусу большинству, поскольку выбранная Carlex Design отделка выглядит очень красиво. Интерьер GT-R одет в комбинацию черной алькантары с светло-серой и красной кожей и вставками, имитирующими затертую и поцарапанную металлическую поверхность.

Nissan GT-R ROBIN тюнинг от Carlex Design

Известный как Nissan GT-R ROBIN, этот R35 также получил переделанный руль наряду с многочисленными вставками из карбона по всему салону. В целом, интерьер повторяет тему экстерьера, но к счастью без злоупотребления хромированными поверхностями.

Тюнинг-фото Nissan GT-R Robin от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ