Carlex Design сделал макияж салона Ferrari 458 Spider

Ferrari 458 Spider тюнинг интерьера от Carlex Design

Ferrari 458 Spider тюнинг интерьера от Carlex Design

Специалисты по тюнингу интерьера из Carlex Design выполнили полный «макияж» салона Ferrari 458 Spider, чтобы дополнить кузовную отделку.

Владелец этого Ferrari 458 Spider был не удовлетворен интерьером автомобиля, в силу чего обратился в Carlex Design, попросив их поработать над салоном и сделать его более привлекательным. Тюнеры выполнили работу, полностью переработав интерьер с использованием высококачественных сортов кожи и алькантары, покрывающих множество видимых поверхностей.

Carlex Design использовали красную и черную схему для оживления салона, как способ противопоставить черному кузову автомобиля. Особое внимание было уделено логотипу на рулевом колесе, который был раскрашен в ручную, как доказательство высочайшего качества работы. Кроме того, все декоративные элементы получили черное атласное покрытие.

Ferrari 458 Spider тюнинг интерьера от Carlex Design

Двухцветная тема применяется не только на обивке сидений, но также на дверных панелях, приборной панели и рулевом колесе для завершенного вида. Как и в других проектах, выполненных Carlex Design, внимание к деталям впечатляет и автомобиль даже может похвастаться алькантарой на стойках и верхней части приборной панели. Напольные коврики теперь соответствуют изменениям интерьера и красиво сочетаются с красно-черной темой, выбранной владельцем машины.

Тюнинг-фото Ferrari 458 Spider от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ