Chery Arrizo 5 засветился на шпионских фото

Chery Arrizo 5 шпионское фото

Chery Arrizo 5 шпионское фото

Новый седан китайского производителя Chery Arrizo 5 должен дебютировать в следующем месяце.

Четырехдверная модель Chery Arrizo 5 уже не в первый раз попадается фотошпионам. Новые снимки автомобиля были опубликованы на страницах ресурса CarNewsChina. Издание сообщает, что публичная премьера седана состоится в следующем месяце на автошоу в Гуанчжоу. Старт продаж новинки на рынке Китая ожидается до конца 2015 года.

Российское представительство Chery отмечает, что продажи модели Arrizo 5 возможны и на российском рынке в будущем. Правда, политика производителя подразумевает сначала полгода продаж на родном рынке, а только после этого может начать экспорт модели за пределы Китая.

king tony

Напомним, что прообраз нового Chery Arrizo 5 в виде концепта Alpha 5 дебютировал в середине весны в рамках Шанхайского автосалона. В продуктовом ряду бренда модель разместится на ступеньку выше седана Bonus 3 (известный также как A19) и под Arrizo 7. Разработку внешности концепта возглавлял шеф-дизайнер Джеймс Хоуп, бывший сотрудник компаний Ford и GM.

Серийная версия модели обладает следующими габаритами: длина – 4 572 мм, ширина — 1 825 мм, высота – 1 482 мм при колесной базе 2 670 мм.

Chery Arrizo 5 шпионское фото

Скорее всего, на начальном этапе продаж на китайском рынке под капотом Arrizo 5 будет установлен бензиновый 116-сильный двигатель объемом 1,5 литра, агрегатируемый с 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором. В дальнейшем состав силовой гаммы модели может пополнится 132-сильным турбомотором объемом 1,2 литра и 145-сильным 1,5-литровым.

АВТОВЕСТИ