Chery может привезти в Россию еще один седан

chery-arriso-3-4

В интернете появились официальные фото нового седана китайского производителя Chery Arrizo 3. Компания планирует представить новинку широкой публике в следующем месяце в рамках моторшоу в Гуанчжоу.

Под капотом новинки установлен бензиновый мотор объемом 1,5 литра мощностью 110 л.с. Двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой МКПП или вариатором. Chery Arrizo обладает следующими габаритами: длина – 4458 мм, ширина – 1755 мм, высота – 1493 мм и колесная база 2572 мм.

Оборудование седана включает: системы ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, электрорегулировки внешних зеркал, парктроник, система мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, система навигации и другое.

chery-arriso-3-3

На российском рынке уже представлен седан с одноименным названием, но с другим индексом. Энтузиасты уже провели Чери Аризо 7 тест-драйв, благодаря которому стало известно много интересного об автомобиле.

chery-arriso-3-2

Продажи новинки на рынке Китая стартуют сразу после дебюта модели по цене около 60 тыс. юаней за базовую комплектацию (около 411 тыс. рублей).

Стало известно, что новый седан Chery Arrizo имеет все шансы добраться и до российского рынка. Хотя для этого модель должна себя хорошо показать на родном рынка и в России он может появится через полтора года минимум.

chery-arriso-3-1

Стоит отметить, что недавно китайская компания Chery вывела на российский рынок семейство моделей Ambition, которая состоит на данный момент из трех моделей – Arrizo 7, про те, Bonus 3 и Tiggo 5. Сборка двух последних осуществляется на предприятии «Дервейс».

АВТОВЕСТИ