Chery Tiggo 3 поступит в продажу в 2017 году

Chery Tiggo 3

Chery Tiggo 3

Появилась информация о сроках появления рестайлингового Chery Tiggo 3 на российском рынке. На другой кроссовер марки – Chery Tiggo 5 – дилеры уже принимают заказы.

Китайский производитель объявил, что Chery Tiggo 3 поступит в продажу в феврале следующего года, а информация о комплектациях и цены будут сообщены ближе к началу продаж. Пока производитель сообщил, что кроссовер оснастят информационно-развлекательной системой с поддержкой Cloud Drive, благодаря которой приложения смартфона и системы автомобиля можно будет синхронизировать.

Chery Tiggo 3

Chery Tiggo 3 в обновленном обличье был представлен в 2014 году на Пекинском автосалоне, весной текущего года производитель переработал интерьер модели. Кросс Tiggo 3 обладает следующими габаритами: длина – 4 420 мм, ширина – 1 760 мм, высота – 1 670 мм.

Chery Tiggo 3

Покупая такой автомобиль, стоит учитывать, что он, как правило, оснащен китайской резиной, качество которой оставляет желать лучшего. Так что лучше сразу загнать автомобиль на шиномонтаж в Минске, или другом городе, где вы живете и заменить шины на более качественные.

Модель не оснащается системой полного привода. На китайском рынке Chery Tiggo 3 предлагается со 123-сильным двигателем, работающим в комплекте с механической трансмиссией и вариатором. Базовый вариант оснащения продается за 68 900 юаней (порядка 643 000 рублей).

Chery Tiggo 3

Российская презентация кроссоверов Chery Tiggo 3 и Chery Tiggo 5 состоялась 5 декабря. Как уже отмечалось выше, вторая модель уже доступна для заказа в дилерской сети марки в нашей стране.

Ранее портал avtovesti.com сообщал о ценах кроссовера Chery Tiggo 7 для китайского рынка. Эта модель стала новым флагманом бренда и поступила в продажу в начале осени текущего года. Базовая модель оснащается 1,5-литровым мотором TCI в комплекте с 6-ступенчатой «механикой» за 109 900 юаней.

АВТОВЕСТИ