Chery Tiggo 5: цены и комплектации для России

Chery Tiggo 5

Chery Tiggo 5

На российском рынке новый кроссовер Chery Tiggo 5 со всеми скидками и акционными предложениями обойдется в 849 900 – 999 900 рублей.

Китайский кроссовер Chery Tiggo 5 был официально представлен для нашего рынка 5 декабря 2016 года в рамках торжественного мероприятия, посвященного 11 годам работы в России. Производитель будет предлагать кроссовер в трех комплектациях: Basic, Comfort и Luxury. Сейчас на все версии полагается скидка от компании в размере 60 000 рублей. Кроме того, при покупке у официальных дилеров можно купить кроссовер по схеме трейд-ин с выгодой в размере 63 000 рублей за автомобиль с МКПП, а на автомобили с вариатором можно сэкономить до 110 000 рублей.

Новый Tiggo 5 оснащается прежним силовым агрегатом: в подкапотном пространстве устанавливается 4-цилиндровый мотор с распределенным впрыском топлива объемом 2,0 литра с системой изменения фаз газораспределения DVVT. Двигатель развивает мощность 136 л.с. и 182 Нм пикового крутящего момента.

Chery Tiggo 5

Владельцы китайских автомобилей часто обращаются на специализированные сервисы с вопросом: «Посоветуйте какое стекло купить?», поскольку производители в Поднебесной научились экономить практически на всех компонентов. Приходится выбирать что-то более надежное.

Как сообщает официальный сайт бренда в России, базовую версию Chery Tiggo 5 со всеми акциями можно купить по среднерыночной цене 849 900 рублей. В оснащение комплектации Basic входят легкосплавные 17-дюймовые колеса, светодиодные ДХО, передние противотуманные фары, задний парктроник, передние подушки безопасности, ABS, EBD, полный электропакет, обогрев передних кресел, кондиционер, мультируль и прочее оборудование.

Chery Tiggo 5

Средний уровень оснащения Comfort продается за 926 900 рублей (с МКПП) и 949 900 рублей (c CVT). Список оборудования такой модели дополняется круиз-контролем, кожаным рулевым колесом, информационно-развлекательной системой с MirrorLink, сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов, Bluetooth, USB, AUX, iPod, SD, DVD и шестью динамиками. Комплектация с вариатором оснащается еще системой доступа в салон без ключа и кнопкой, чтобы заглушить двигатель.

Топовая комплектация Tiggo 5 Luxury предлагается по цене 999 900 рублей. Этот вариант получает люк с электроприводом, электропривод складывания боковых зеркал, центральная кнопка подъема/опускания окон, фронтальные боковые подушки безопасности, кожаная обивка салона, задний центральный подлокотник (с подстаканниками), система курсовой устойчивости, аварийное торможение, динамический контроль тяги, противобуксовочная система и ассистент начала движения на подъеме.

Chery Tiggo 5

Ранее портал avtovesti.com анонсировал старт продаж рестайлингового кроссовера Chery Tiggo 3 на российском рынке в следующем году. Компания раскроет комплектации и цены новинки ближе к началу продаж.

АВТОВЕСТИ