Chevrolet Bolt 2017 замечен в Палм-Спрингс во время фотосессии

Chevrolet Bolt 2017 шпионское фото

Chevrolet Bolt 2017 шпионское фото

Chevrolet Bolt 2017 модельного года попал на шпионские фото без какого-либо камуфляжа за месяц до официального дебюта на CES.

Он был замечен в процессе фотосессии в Палм-Спрингс с рядом существенных изменений по сравнению с концептом, показанным в начале этого года в Детройте. В целом, его внешность имеет некоторые черты BMW i3 в сочетании с центральными вставками в стиле Nissan, создавая иллюзию «парящей» крыши.

К сожалению фото интерьера сделать не получилось, но можно утверждать точно, что он не будет таким же футуристическим, как у одноименного концепта. Скорее всего, множество частей позаимствуют у Volt 2016, остается лишь подождать, чтобы увидеть так ли это.

Chevrolet Bolt 2017 шпионское фото

Электрический сити-кар создан в результате партнерства с LG и направлен на «бодрую производительность», тогда как максимальный запас хода превысит 320 км. Если i3 также предлагается с опциональным бензиновым двигателем, увеличивающим запас хода, Chevrolet Bolt будет исключительно электрическим.

General Motors уже объявил, что стартовая цена Chevrolet Volt 2017 составит около 30 000 долларов при использовании федеральных льгот. Его сборка будет налажена в Мичигане и дилеры получат автомобиль в начале 2017 года в 50 штатах.

Chevrolet Bolt 2017 шпионское фото

АВТОВЕСТИ