Chevrolet Camaro 1LE 2017 анонсирован для V6 и V8

Chevrolet Camaro 1LE 2017

Chevrolet Camaro 1LE 2017

Через пару дней после появления слухов в сети, Chevrolet официально представил пакет 1LE для Camaro 2017 модельного года.

С запланированной премьерой на этой неделе в рамках Чикагского автосалона, 1LE впервые будет доступен для модели с двигателем V6, наряду с V8, устанавливаемым на SS. V6 с пакетом 1LE базируется на комплектации LT и включает множество технических «фишек», как например, подвеска FE3 со стабилизаторами поперечной устойчивости от SS. Пакет также включает 4-поршневые суппорты Brembo на передней оси, наряду с механическим самоблокирующимся дифференциалом.

V6 LE1 получит 20-дюймовые кованые колеса, обутые в резину Goodyear Eagle F1 размерностью 245/40 R20 спереди и 275/35 R20 сзади. Список апгрейдов также включает топливную систему, позаимствованную у SS, трековую систему охлаждения (с моторным маслом, дифференциалом и охладителями трансмиссии), сидения Recaro и систему записи видео/данных. Визуальные улучшения включают специальную высокопотоковую верхнюю и нижнюю радиаторную решетку с атласными черными вставками, присутствующих также на капоте, переднем сплиттере и трехсекционном заднем спойлере.

Chevrolet Camaro 1LE 2017

Апгрейд до Camaro SS 1LE приносит подвеску FE4 со специальной настройкой для амортизаторов, пружин и стабилизаторов поперечной устойчивости Magnetic Ride. Он также включает электронно-блокируемый дифференциал повышенного трения и двухрежимную выпускную систему. За эти деньги вы также получите тормоза Brembo с передними 6-поршневыми моноблочными тормозными суппортами, окрашенными в красный и двухсекционные роторы более крупного по сравнению со стоковыми размера.

Chevrolet также отмечает, что в пакет 1LE, созданный для Camaro SS V8, также входит пакет трекового охлаждения, атласные черные вставки, передние сидения Recaro и эксклюзивные 20-дюймовые колеса в комплекте с резиной 285/30 ZR20 спереди и 305/30 ZR20 сзади.

По ценам пока нет никакой официальной информации, но изданию Autoblog удалось узнать у менеджера по маркетингу Camaro Тодда Кристенсена, что пакет будет стоить столько же, сколько и для предыдущего поколения – 3 500 долларов.
Chevrolet Camaro 1LE 2017 будет демонстрироваться на этой неделе на Чикагском автосалоне, а продажа пакетов начнется ближе к концу года.

АВТОВЕСТИ