Chevrolet Camaro ZL1 получил эффектный интерьер от Carlex Design

Chevrolet Camaro ZL1 тюнинг интерьера Carlex Design

Chevrolet Camaro ZL1 тюнинг интерьера Carlex Design

Carlex Design снова радует любителей автомобилей свежим интерьером. В этот раз тюнеры поработали над салоном уходящего Chevrolet Camaro ZL1.

Chevrolet уже выпустил новое поколение Camaro, но те, кто желает получить агрессивную модификацию ZL1 придется подождать еще немного, поскольку более мощный вариант выйдет, как автомобиль 2017 модельного года, так что если вы владелец актуальной версии, то можете подумать об эксклюзивном салоне на примере представленного Carlex Design. В данном случае речь идет о старой модели, еще до 2014 модельного года с ярко-желтым кузовом, получившим соответствующую тему интерьера с потрясающей комбинацией черного и желтого.

Почти все видимые поверхности не остались без внимания специалистов Carlex. Сидения автомобиля теперь получили обивку из кожи черной кожи наппа в сочетании с ярко желтым оттенком, который по словам Carlex Design базируется на фирменном желтом оттенке Lamborghini. Кроме того, этот Camaro ZL1 получил какую-то вычурную аэрографию на приборной панели и дверных панелях, придающую еще большей эксклюзивности этому маслкару.

Фото тюнинга интерьера Chevrolet Camaro ZL1 от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ