Chevrolet Impala представят в Нью-Йорке

Chevrolet Impala представят в Нью-Йорке

В Chevrolet подтвердили тот факт, что одной из новинок на автомобильной выставке в Нью-Йорке будет новый седан Impala. Автопроизводитель представил тизер новинки, которая спроектирована на одной и той же платформе, что и новый Cadillac XTS.

На представленном компанией Chevrolet тизере видна лишь часть задней стойки авто, в силу чего составить общее представление об экстерьере новой модели нереально, кроме того, по обещаниям компании, машина будет создаваться полностью в новом облике. В компании Chevrolet считают Impala одной из самых долгоживущих моделей марки и руководство компании планирует, что новый крупный седан будет весьма успешной на рынках, заявил Крис Перри, являющийся вице-президентом по глобальному маркетингу в Chevrolet. Представители компании не раскрывают технических подробностей нового авто, однако в силу того, что с Cadillac – Chevrolet объединяет платформа, то возможно, трансмиссия будет также одинаковой.

Вся необходимая информация о российской модели Chevrolet Niva собрана на этом сайте – http://chevrolet.ctc-motors.ru/

Можно предположить, что новая модель будет иметь передний или полный привод (раньше у автомобилей Chevrolet ) никогда не было полного привода, а под капотом будет устанавливаться 4-цилиндровый двигатель, объемом 2,0 литра и мощностью в 270 «лошадей» и V-образный 6-цилиндровый мотор 3,6 литра, выдающий 270 «лошадей». В комплект к двигателю будет устанавливаться 6-ступенчатая АКПП. Специалисты не исключают, что возможно будет представлен и гибрид Impala.

АВТОВЕСТИ