Citroen C5 совмещает настоящий французский стиль и комфорт

Citroen C5

Citroen C5

Если вы подумываете о покупке автомобиля и ориентируетесь на современные комфортабельные седаны, одним из самых оптимальных вариантов станет Citroen C5. Автомобиль отличается яркой динамичной внешностью и продуманным качественным салоном.

Стильный силуэт автомобиля подчеркивается плавными линиями, демонстрируя аутентичный вид с удлиненной передней частью и коротким задним свесом, который дополняется широким ассортиментом колесных дисков с современным изящным дизайном и множеством хромированных деталей внешней отделки.

Citroen C5

Не менее современно и элегантно автомобиль выглядит и внутри – в оформлении интерьера используется кожа, лакированные, хромированные и алюминиевые акценты с применением материалов высокого качества. В распоряжении водителя удобное комфортное место с продуманной до мелочей эргономикой, мультифункциональным рулевым колесом, на котором расположилось множество кнопок, облегчающих управление большинством систем автомобиля.

В таком же ключе можно охарактеризовать сидения седана Citroen C5, отличающиеся высочайшим уровнем комфорта и качества. Передние сидения предлагаются в двух вариантах – «Комфорт» и «Динамические» с развитой боковой поддержкой, а масса электрорегулировок с функцией запоминания, избавят от необходимости постоянной настройки наиболее комфортного положения «под себя», а дополнительные опции обогрева и массажа помогут расслабиться после длительного пребывания за рулем. Кроме того, салон автомобиля располагает большим количеством встроенных отделений для хранения разнообразных предметов, просторным багажником и складываемым задним сидением с регулируемыми подголовниками и центральным подлокотником.

Citroen C5

В оснащение салона также входит климатическая система с функцией мягкого рассеивания, предлагающая оптимальный температурный режим для всех сидящих в автомобиле. Звуковой комфорт пассажиров обеспечивается прекрасной шумоизоляцией и Hi-Fi аудиосистемой с высоким качеством звучания.

Citroen C5

В управлении автомобилем водителю помогает широкий ассортимент вспомогательных и систем безопасности: система eMyWay с радио и навигационными функциями, включающая цветной экран диагональю 7 дюймов и карты России, ассистент начала движения на подъеме, ассистент парковки с функцией определения свободного пространства, электрический стояночный тормоз, адаптивный круиз-контроль с функцией ограничения скорости, система ABS, система распределения тормозных усилий, система экстренного торможения, система курсовой устойчивости ESP, интеллектуальная система контроля тяги, семь подушек безопасности и другое оборудование.

Citroen C5

Citroen C5 также оснащается фирменной пневмоподвеской Hydractive III, обеспечивающей высокий комфорт и безопасность езды, адаптируясь к качеству дорожного покрытия в автоматическом режиме и поддерживая постоянный уровень клиренса. Подвеска может работать в мягком и жестком режиме, а также режиме «спорт» для любителей динамичной езды.

АВТОВЕСТИ