Continetal представила новую «обувь» для авто

Continetal представила новую "обувь" для авто

Весной этого года на автосалоне в Женеве, концерн Continental AG из Германии анонсирует три новых шины. Одной из новинок будет Continental ContiPremiumContact 5, уже успевшие одержать победу, в проводившихся недавно независимых тестах.

Сегмент зимних шин на Европейском рынке переживает всплеск активности, в силу чего большинство производителей всеми силами стараются отвоевать как можно большую долю на рынке. Поэтому на всеми ожидаемом Женевском автосалоне в марте, германская компания Continental будет проводить презентацию сразу двух шин, новинок для зимнего периода. Одна из них предназначена для автомобилей субкомпактного, компактного и среднего размера, другая предназначена для использования на гибридах и электрокарах, благодаря сниженному сопротивлению качанию, в результате которого увеличивается запас хода для таких авто.

Такие шины должно быть не стыдно одевать на качественные и красивые диски. Одним из самых подходящих вариантов могут быть диски реплика. Подберите для своего четырехколесного друга самые красивые диски, придав ему эксклюзивности.

Еще одной новинкой, но уже для летнего периода, станут выше названные Continental ContiPremiumContact 5, которые уже брали участие в тестах Организации технического надзора из Германии (GTÜ) и Автомобильного клуба Европы (ACE). В тестах принимали участие 15 различных шин размера 205/55R16, среди которых лучшими оказались шины Continental. Шины получили наивысшую оценку по управляемости на мокром дорожном покрытии, а также показатель длины тормозного пути, как на мокром, так и на сухом покрытии также получил наивысший балл. В результате этих показателей, а также отличных оценок и в других тестах, дебют новых шин Continental оказался призовым. В результате немецкий концерн добился хороших отзывов еще до официальной мировой премьеры своих шин.

АВТОВЕСТИ