Дебютировала Toyota Tacoma TRD Pro 2017

Toyota Tacoma TRD Pro 2017

Toyota Tacoma TRD Pro 2017

Японский производитель рассекретил пикап Toyota Tacoma TRD Pro 2017 модельного года, сообщает oane.ws.

С запланированным началом продаж этой осенью, ориентированная на бездорожье модель базируется на Tacoma TRD Off-Road 4×4 Double Cab и получила радиаторную решетку в традиционном для Toyota стиле, воздухозаборник-совок на капоте и 16-дюймовые литые колеса с черным финишным покрытием. Модель также имеет переднюю алюминиевую защиту днища, светодиодные противотуманные фары, проекционную головную оптику с черным обрамлением и интегрированными светодиодными ДХО. Также стоит отметить черные колесные арки и внедорожные шины Goodyear Wrangler All-Terrain с кевларовым усилением.

Toyota Tacoma TRD Pro 2017

Уникальный стиль продолжается в салоне, где дизайнеры добавили черные кожаные сидения и подголовники, с вышитыми на них надписями TRD Pro. Автомобиль также получил кожаное рулевое колесо, переключатель TRD и мультимедийную систему Entune. Завершают список отличий TRD коврики и 4,2-дюймовый мульти-информационный дисплей с интегрированным инклинометром и датчиками наклона.

Под капотом установлен 3,5-литровый мотор V6, развивающий мощность 278 л.с. и 360 Нм крутящего момента, который может агрегатироваться с 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Независимо от выбора трансмиссии, Tacoma TRD Pro стандартно поставляется с системой полного привода и электронно-блокируемым дифференциалом повышенного трения.

Toyota Tacoma TRD Pro 2017

Поскольку модель спроектирована с прицелом на бездорожье, инженеры установили амортизаторы FOX 2.5 Internal Bypass и передние пружины с TRD-настройками. Модель также имеет уникальную заднюю подвеску с переменной жесткостью и внедорожными рессорами.

Официальное фото Toyota Tacoma TRD Pro 2017 модельного года:

АВТОВЕСТИ