Детализированы комплектации Nissan Murano

Nissan Murano 2016

Nissan Murano 2016

В начале осени на российском рынке поступит в продажу новое поколение Nissan Murano.

В России флагманский кроссовер будет продаваться в четырех комплектациях с двумя моторами. Речь идет о 3,5-литровом 249-сильном бензиновом моторе и гибридной версии, силовая установка которой состоит из 2,5-литрового бензинового двигателя и электромотора. Комбинированная мощность такой системы составляет 254 л.с. В качестве трансмиссии используется вариатор X-Tronic, агрегатируемый с передним или полным приводом.

Список оборудования базовой комплектации Mid включает светодиодную оптику, систему доступа в салон без ключа, запуск двигателя с кнопки и пульта д/у, кожаный салон, электрорегулировки передних кресел и внешних зеркал, двухзонный климат-контроль, система мониторинга давления в шинах, электропривод раскладывания задних сидений и двери багажника, система ЭРА-ГЛОНАСС.

Nissan Murano 2016

Новый Nissan Murano в комплектациях High и High+ дополнительно оснащается премиальной музыкальной системой Bose с 11 динамиками и сабвуфером, функцией вентиляции передних кресел, атмосферной подсветкой интерьера, системой кругового обзора Around View, система предупреждения о поперечно двигающихся объектах, система слежения за слепыми зонами, система обнаружения движущихся объектов и слежения за усталостью водителя.

Топ-версия Top кроме всего упомянутого выше, комплектуется мультимедийной системой для задних пассажиров и панорамной крышей.

Nissan планирует озвучить цены третьего поколения Murano 1 августа, а продажи модели начнутся в сентябре. Предыдущее поколение кроссовера можно купить от 2 100 000 рублей.

Nissan Murano 2016

Сборка нового Murano в нашей стране на мощностях марки в Петербурге стартовала в прошлом месяце. Производитель отмечает, что российская версия модели была специально адаптирована для нашего рынка. Например, «Мурано» получил четыре специальные стойки и новые задние пружины.

АВТОВЕСТИ