Для россиян станет доступна новая версия VW Polo — Trendy

Для россиян станет доступна новая версия VW Polo - Trendy

Скоро на российском рынке появится новая комплектация VW Polo – Trendy. Появление новинки у дилеров ожидается в этом месяце. Цена на Trendy будет составлять 590 000 рублей с МКПП, а с DSG-коробкой – 640 000 рублей. В результате покупатель сможет сэкономить на новой специальной комплектации до 53 000 рублей.

Базой для VW Polo Trendy стала версия комплектации Comfortline, в состав которой входят: внешние зеркала с возможность подогрева и электрорегулировкой, хромированные элементы на передней панели с мягкой отделкой, зеркала для макияжа оснащены подсветкой, регулирующиеся передние сиденья со встроенными карманными отделениями на спинках, заднее сиденье можно сложить, кроме того, оно раздельное и некоторые другие опции. В стандартной комплектации Trendy уже присутствует система кондиционирования, задний и передний электропакет, подогрев задних сидений, фары с омываетелем, кожаная отделка руля, «противтуманки» и радиоподготовка.

Polo Trendy поставляется в четырехдверном кузове, доступная цветовая гамма: белый, синий, черный и красный. Для экстерьера возможен выбор из двух цветов – черный и бежевый.

В авто устанавливается бензиновый мотор объемом 1,4 литра, развивающий мощность 85 лошадей.

АВТОВЕСТИ