Дорожная карта Genesis раскрывает 6 моделей к 2020 году

Genesis будущая продуктовая линейка (дорожная карта)

Genesis будущая продуктовая линейка (дорожная карта)

Компания Genesis планирует представить седан и купе начального уровня, а также два кроссовера.

Будущая продуктовая линейка Genesis оказалась в центре внимания, после того как The Korean C○7r Blog удалось получить в свои руки дорожную карту компании.

Как вы можете видеть, компания уже успела приложить усилия к материализации плана, поскольку автопроизводитель уже представил топовый G90 на Северо-Американском Международном автосалоне ранее в этом году. Компания также использовала шоу, чтобы представить G80, который по сути является ребрендинг-версией Hyundai Genesis.

Большие изменения должны состояться позднее в этом году, поскольку изображение подтверждает, что компания представит модель начального уровня G70 до 2017 года. Она была анонсирована Нью-Йоркским концептом и составит конкуренцию Audi A4, BMW 3-Series и Mercedes C-Class. Genesis мало что сказал об автомобиле, но концепт оснащался гибридизированной силовой установкой, состоящей из 2,0-литрового 4-цилиндрового мотора и электродвигателя. Такая конфигурация обеспечивает модели комбинированную отдачу 245 л.с. и 352 Нм крутящего момента.

До 2020 года Genesis представит два роскошных кроссовера и спортивное купе. Последнее может базироваться на G70, но пока ничего официально не подтверждено.

Мало что известно о кроссоверах, но судя по изображению, среднеразмерный кроссовер будет представлен компанией приблизительно в 2018 году. Годом позднее за ним последует компактный кроссовер.

АВТОВЕСТИ