Элегантный 900-сильный Mercedes-Maybach S600 от Brabus

brabus-maybach-s600-rocket-900-mini

Brabus представил элегантный и при этом очень мощный Mercedes-Maybach S600 в цветах, никогда не использованных ранее.

Mercedes-Maybach S600 является одним из самых роскошных автомобилей в мире на данный момент. Применение тюнинг-программы Brabus Rocket 900 превращает его в настоящую ракету, разгоняющуюся до 350 км/час и делает его похожим на колесную версию личного реактивного самолета бизнес-класса.

Mercedes-Maybach S600 от Brabus

Как следует из названия, Rocket 900 предлагает не менее 900 л.с. мощности, наряду с колоссальным крутящим моментом 1500 Нм. Вся эта мощь была получена в результате расточки V12 с 6,0 до 6,3 литров и пары новых огромных турбин. Имеется также длинный перечень других доработок, в том числе новый коленвал, кованые шатуны и золотая термоизоляция.

В результате разгон с 0 до 100 км/час требует всего 3,7 секунды, тогда как максимальная скорость составляет 350 км/час и ограничена электроникой. Скорость ограничивается в целях безопасности, иначе шины не справляются с нагрузкой 2,8-тонной «туши» этого монстра, пролетающего за секунду расстояние сравнимое с длиной футбольного поля.

Mercedes-Maybach S600 от Brabus

Brabus разместил эти изображения на своей странице в Facebook, поскольку раньше Maybach Rocket можно было увидеть только в черном цвете с коричневым интерьером. Теперь же мы можем взглянуть на белый кузов с голубым кожаным интерьером и выглядит это очень привлекательно, не так ли?

Кстати, если вы любите эксклюзив, но дороги требуют наличия внедорожника, стоит обратить внимание на Mercedes G-Class от Carbon Motors.

Тюнинг фото Mercedes-Maybach S600 — Brabus Rocket 900:

АВТОВЕСТИ