Ferrari 458 Italia тюнинг от Prior Design

Ferrari 458 Italia tuning/тюнинг Prior Design

Ferrari 458 Italia tuning/тюнинг Prior Design

Prior Design подготовил тюнинг-программу для итальянского суперкара Ferrari 458 Italia.

Даже если производитель планирует замену модели в продуктовом ряду в скором будущем, 458 Italia все еще обладает большим потенциалом в глазах тюнинг-специалистов, что и доказывает появление боди-кита от Prior Design, повышающего привлекательность спорткара. Работа началась с передней части, где появился новый бампер с боковыми крыльями и другой капот, тогда как сбоку установлены новые юбки с аэроэлементом в задней части для оптимизации воздушного потока.

Ferrari 458 Italia tuning/тюнинг Prior Design

В задней части вместо стандартного установлен новый бампер с интегрированным диффузором и небольшим спойлером на задней двери, увеличивающим прижимную силу на задней оси. Prior Design также оснастили автомобиль своими колесами – 21-дюймовыми спереди и 22-дюймовыми сзади, но клиентам предоставляется возможность выбрать свой вариант среди моделей BBS, ADV.1, HRE и Vossen.

Двигатель укомплектовали пакетом производительности, который поднял мощность 4,5-литрового V8 на 45 л.с. до суммарных 615 л.с. Прирост отдачи достигнут за счет оптимизации программного обеспечения и установки новой выпускной системы, которая была протестирована на трассе Нюрбургринга.

Все тюнинг-фото Ferrari 458 Italia от Prior Design:

АВТОВЕСТИ