Fiat Panda больше не нуждается в дорогах

Fiat Panda больше не нуждается в дорогах

Специально для создания промовидео модели Fiat Panda была создана эксклюзивная модификация автомобиля. Версия Panda «бигфут» является совместной разработкой концерна Fiat, киностудии Mercurio Cinematorgrafica, автомобильным ателье Fabio Gementi и дизайнера Андреа Фаини. Видеореклама модели должна появиться на экранах в начале 2013 года.

Платформа от модели Jeep CJ7 4200 заменила стандартное шасси Fiat Panda. Система рулевого управления также была существенно переработана, а кроме того, модернизировали акселератор, тормозную и систему сцепления. Завершающим этапом модернизации стала установка вездеходной резины, которая имеет высоту 150 сантиметров, а ширину 50 сантиметров.

Такой автомобиль станет отличным способом для экспресс доставки в зимний период. Любая невзгода не станет помехой на пути подобного автомобиля, а необходимое будет доставлено вовремя и без задержек.

Fiat Panda теперь достигает в длину 3800 миллиметров, его ширина увеличилась до 2500 миллиметров, а высота 3900 миллиметров. Стандартный автомобиль короче на 120 миллиметров, уже на 830 миллиметров, а ниже на 2300 миллиметров.
Сюжет рекламного ролика поведает о четырех друзьях, которые решили осуществить небольшое путешествие в горы для отдыха на полноприводной версии компакта. Во время путешествия по дорогам, полностью занесенным снегом, Panda становится вездеходом, а когда товарищи добираются до пункта назначения, водитель ничего не подозревая, пытается обычным способом выйти из машины и с двухметровой высоты сваливается в сугроб.

АВТОВЕСТИ