Ford Escape 2017 получил новый «спортивный» пакет

Ford Escape Sport Appearance Package

Ford Escape Sport Appearance Package

Американский производитель анонсировал для Ford Escape 2017 модельного года новый спортивный пакет Sport Appearance Package.

С запланированным начало продаж весной этого года, модель идет по стопам недавно представленного варианта Ford Explorer и включает ряд внешних и внутренних стилевых доработок.

Пакет доступен для комплектации SE и Titanium. Изменения экстерьера включают черную отделку окон, черную глянцевую радиаторную решетку и 19-дюймовые алюминиевые колеса с эбонитовым черным покрытием.

Ford Escape 2017 Sport Appearance Package

Изменения в салоне немногочисленны, но Ford подтвердил, что в состав пакета входят частично кожаные спортивные сидения с контрастной прострочкой. Модель также будет иметь пересмотренную комплектацию, но детальная информация по этому поводу появится ближе к началу продаж.

Уже известно, что Ford Escape 2017 модельного года поступит в продажу в конце этого года и будет предлагаться с ассортиментом новых и модернизированных двигателей. Среди доступных будет новый 1,5-литровый EcoBoost мощностью 180 л.с. и 250 Нм крутящего момента, а также доработанный 2,0-литровый EcoBoost, развивающий 245 л.с. и 373 Нм. 2,5-литровый 4-цилиндровый мотор начального уровня остается в строю с прежней отдачей – 168 л.с. и 230 Нм.

АВТОВЕСТИ