Ford Focus хэтчбек рулит

Ford Focus 2015 хэтчбек

Ford Focus 2015 хэтчбек

Мощные современные автомобили представлены на сегодняшнем рынке разнообразными моделями. Но зачастую человек, привыкнув доверять какой-либо одной марке, старается всю жизнь приобретать автомобили, принадлежащие именно ей.

Так часто происходит с владельцами автомобилей «Форд». Порой, чувствуя, что старая машина отслужила свое, они выбирают новую – похожую, но усовершенствованную. Сегодня принято все эти операции проводить через интернет – кто-то стремится продать новый Форд здесь, потому что машина оказалась для него неудобной, а кому-то как раз посчастливится его приобрести. Можно совершать и процедуры обмена, что тоже довольно просто.

Хорошим вариантом выбора будет Ford Focus хэтчбек (2014). Он подойдет для успешного делового жителя современного мегаполиса. Кузов «хэтчбек» означает, что багажник автомобиля совмещен с пассажирским салоном – это позволяет увеличивать вместимость, но при этом машина не становится более громоздкой и неповоротливой. Автомобиль мощный – 125 лошадиных сил – этого хватит как для поездок по городу, так и по трассе. За счет его формы (внешне он напоминает спортивную машину, кажется слегка заниженным) расход топлива будет невелик. Мощные яркие фары позволят вам прекрасно ориентироваться на дороге даже в осенней непроглядной тьме или при сильном тумане. Противотуманные передние фары тоже работают без сбоев, облегчая водителю движение.

Ford Focus 2015 хэтчбек

Машина эта переднеприводная, оснащена коробкой передач-автоматом. Производители позаботились об удобстве и водителя, и пассажиров. Комфортные сиденья обиты тканью. В любую стужу, вы можете сразу согреться, «нырнув» в любимый «Форд» – у него предусмотрен обогрев сидений. Для России эта «буржуйская» деталь оказалась буквально необходима – сегодня практически все приобретают машины, имеющие эту функцию. Насколько устанет человек, проведя, может быть, не один час в машине – на трассе, в пробках, да и просто в долгой дороге – это очень важно. Ведь реалии современной жизни таковы, что зачастую после дороги даже некогда отдыхать – прибыв на место назначения, человек сразу погружается в бездну дел. Поэтому ехать он должен в комфортных условиях. Производители хэтчбека Ford Focus прекрасно понимают это. Ими создана машина, удовлетворяющая большинству запросов современного бизнесмена или офисного работника: надежная, красивая, экономно расходующая бензин и очень удобная как для водителя, так и для пассажиров. Решившись купить именно ее, вы точно не ошибетесь.

АВТОВЕСТИ