Ford Transit Connect от Carlex выглядит потрясающе

Ford Transit Connect тюнинг от Carlex Design

Ford Transit Connect тюнинг от Carlex Design

Carlex Design провел полный рестайлинг Ford Transit Connect и придал ему спортивный вид.

Transit Connect не входит в число тех автомобилей, которые мы называем привлекательными со своими квадратными формами, но тюнер-специалисты из Carlex Design сделали его более привлекательным, благодаря обширной тюнинг-программе. Начав с передней части, они установили агрессивный передний бампер с большими воздухозаборниками и интегрированными светодиодными ДХО. Появился также новый диффузор и модифицированная радиаторная решетка.

Взглянув на боковую часть автомобиля, мы можем заметить расширенные колесные арки, создавшие место для мультиспицевых 19-дюймовых литых колес с шинами Michelin и слегка заниженной подвеской. Изменения дизайна завершаются в задней части, где установлен массивный диффузор с двойным выхлопом и спойлером на крыше.

Фото салона отсутствуют, но, вероятно, там имеется множество кожаных деталей, поскольку польская тюнинг-компания специализируется на высококлассных кожаных интерьерах. Тюнер также не раскрывает подробности о цене, отмечая, что доработанный Transit Connect будет «продан на британском рынке».

Тюнинг-фото Ford Transit Connect от Carlex Design:

АВТОВЕСТИ