Фото Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017 утекли в сеть

Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017

Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017

Первые изображения Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017 модельного года появились в сети до официального дебюта внедорожника в рамках Нью-Йоркского автосалона на следующей неделе.

Это было в сентябре 2012 года, когда Jeep представил ограниченную серию Grand Cherokee Trailhawk и теперь новая версия, кажется, наследовала аналогичную концепцию. Она получила целый ряд визуальных отличий в таком же ключе, как Trailhawk-варианты двух других моделей – Cherokee и Renegade.

Как и те две, Grand Cherokee Trailhawk также получил приподнятую подвеску, более «коренастые» шины, красные буксирные крюки, черные вставки капота и ряд доработок салона, например, красную прострочку. Все эти изменения несущественны, но позволяют выглядеть Grand Cherokee злее и решительнее в плане бездорожья.

Jeep Grand Cherokee Trailhawk 2017

Кажется, внедорожник не оснащается 707-сильным наддувным 6,2-литровым HEMI V8, как некоторые надеялись, но, по крайней мере, известно, что такая версия в разработке. Генеральный директор Jeep Майк Мэнли подтвердил, что высокопроизводительный внедорожник выйдет в конце 2017 года и, вероятно, получит имя Trackhawk.

Сейчас в Сеть утекло несколько изображений и, вероятно, официальный онлайн-дебют нового Jeep состоится в ближайшее время. Grand Cherokee Trailhawk 2017 будет демонстрироваться на Нью-Йоркском автосалоне с 23 марта уже в первый день работы для прессы.

АВТОВЕСТИ