Фото обновленной Honda CR-Z 2016 утекло в сеть

Honda CR-Z 2016 сканированные фото

Honda CR-Z 2016 сканированные фото

Первые фото предполагаемого обновленного Honda CR-Z 2016 модельного года утекли в сеть.

Спортивная гибридная модель получит полностью новое поколение в 2017 году, а пока японский производитель решил обновить автомобиль, чтобы придать ему свежести на следующие два года. Автомобиль сохранил свою характерную форму, но получил переработанную переднюю часть с более крупными противотуманными фарами. Головная оптика также была слегка пересмотрена, а в задней части модифицирован бампер с новым нижним диффузором.

Honda CR-Z 2016 сканированные фото

Имеется также некачественное фото интерьера, демонстрирующее несущественные изменения, включающие появление электронного стояночного тормоза с кнопкой на центральной консоли позади рычага переключения передач и новый центральный подлокотник с отделением для хранения вещей. Изображения были получены путем сканирования брошюры и на них вставлены стрелки, указывающие на другие изменения, а полная информация появится после дебюта модели.

Хотя еще официально ничего не подтверждено, предполагается, что обновленная Honda CR-Z 2016 может дебютировать в конце года на Токийском автосалоне.

АВТОВЕСТИ