Фото Seat Leon Cross Sport утекли в сеть

Seat Leon Cross Sport официальное фото утечка

Seat Leon Cross Sport официальное фото утечка

Новый Seat Leon Cross Sport полностью раскрылся на утекших в сеть официальных фото.

Публичная премьера новинки состоится сегодня в рамках Франкфуртского автосалона. Модель, вероятно, практически готова к производству, по сути являясь чем-то средним между спортивным Leon Cupra и вседорожным Leon X-Perience.
Новинка принимает форму двухдверного купе с немного завышенной подвеской и спортивным силуэтом. Передняя часть автомобиля не стала сюрпризом, выглядя визуально, практически идентично Leon X-Perience, включая две маленькие решетки и выделяющийся диффузор.

Автомобиль получил полный комплект облицовки кузова и 18-дюймовые двухцветные диски, сочетаемые с задним алюминиевым диффузором с четырьмя интегрированными выхлопными.

Seat Leon Cross Sport официальное фото утечка

Особых изменений в интерьере тоже на замечается, там установлены спортивные сидения с оранжево-черной схемой оформления, гармонирующей с покраской кузова.

Пока ничего официально не подтверждено, но, предполагается, что под капотом установлен 2,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента, агрегатируемый с трансмиссией DSG и системой полного привода Haldex. В такой конфигурации Seat Leon Cross Sport разгоняется с 0 до 100 км/час за 4,9 секунды.

АВТОВЕСТИ