Фотошпионам попался обновленный Changan CS35

Changan CS35 обновление

Changan CS35 обновление

Появились шпионские фото обновленного компактного кроссовера Changan CS35, во внешности которого произошли небольшие изменения.

Соответствующие изображения появились на страницах китайского ресурса Autohome и судя по ним, кроссовер оснастили пересмотренной, «более хромированной» радиаторной решеткой, другой головной и противотуманной оптикой и задними фонарями. Об изменениях интерьера пока ничего неизвестно.

В Китае CS35 поступит в продажу с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. и 1,5-литровым турбомотором мощностью 156 л.с. Когда рестайлинговый кроссовер появится у дилеров пока неизвестно.

На российском рынке сейчас можно купить дореформенный Changan CS35. Переднеприводная модель в России предлагается с 1,6-литровым мотором, развивающим мощность 113 л.с. Кроссовер предлагается в двух версия оснащения – Comfort и Luxe.

Changan CS35 обновление

У каждого владельца имеется возможность провести рестайлинг, или улучшить комплектацию своими силами, расширив оснащение своего автомобиля или улучшив его. Например, можно заменить стандартные автомобильные коврики на более качественные, повысив тем самым функциональность и эстетику салона. Таким же образом можно поступить со многим другим оборудованием автомобиля.

Комплектация Comfort комплектовалась исключительно 5-ступенчатой механической трансмиссией на российском рынке, тогда как автоматическая устанавливалась только на вторую более продвинутую в плане оснащения версию. Но российское представительство Changan информирует, что уже в следующем месяце CS35 в версии Comfort получит АКПП.

Комплектация начального уровня обойдется российским покупателям от 747 900 рублей. Версия Changang CS35 Comfort с АКПП оценивается в 834 000 рублей. Стоимость кроссовера в варианте Luxe, оснащенного «механикой» составляет 784 900 рублей, а «автоматом» 870 900 рублей.

Кроме того, в прошлом месяце Changan представил новый флагманский внедорожник CS95. Новая модель была публично продемонстрирована производителем на автомобильном салоне в Пекине.

АВТОВЕСТИ