Фотошпионами попалась обновленная BMW 3-Series

bmw-3-series-restyling-spy-photo-1

Рестайлинговая версия BMW 3-Series минимально прикрытая камуфляжной пленкой попала в объективы фотошпионов.

На сфотографированном автомобиле немного камуфляжа скрывает переднюю часть, на которой проступает светодиодная оптика. Задняя часть закрыта больше, вероятно, под пленкой расположились задние фонари нового дизайна на базе светодиодов и пересмотренный бампер.

bmw-3-series-restyling-spy-photo-2

Также был сфотографирован интерьер модели, но здесь особых изменений не заметно. Возможно, там появится новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, дебют которой как раз может состояться на обновленной BMW 3-Series. В разделе новости автомира практически каждый день публикуются новые шпионские фото, не забывайте следить за обновлениями.

bmw-3-series-restyling-spy-photo-3

По предварительной информации, появлявшейся ранее, обновленная «тройка» получит 3-цилиндровый двигатель TwinPower Turbo объемом 1,5 литра для базовой комплектации. Более продвинутые варианты оснащения получат модернизированные 4- и 6-цилиндровые моторы. Позднее планируется выход гибридной модификации, в комплект которой войдет бензиновая «четверка» TwinPower Turbo, электродвигатель и литий-ионный аккумулятор.

АВТОВЕСТИ